через
Вконтакте FaceBook Twitter Одноклассники Foursquare

28

Февраля

Прошло

Разное

II Международный конкурс-фестиваль театра, театра моды и сюжетной хореографии СОтворчество

Фотопроект, Конкурс, Благотворительная акция, Общественная акция, Пресс-конференция, Флэшмоб, Фестиваль

1 из 6

28 Февраля 2015

Проходило в ДК Тракторозаводского района

II Международный конкурс-фестиваль театра, театра моды, сюжетной хореографии СОтворчество 2015 года. Талантливые участники, строгое, но справедливое жюри, мастер-классы, совместная работа членов жюри и коллективов-участников. Благотворительная акцияarrow-10x10.png в помощь маленькой девочке Лизе. 

Программа

IIМеждународного конкурса фестиваля театра, театра моды, сюжетной хореографии «Сотворчество»

г.Волгоград ул. Джержинского ,17 «Дворец Культуры Тракторозаводского района г. Волгограда» 28 февраля 2015 года

 

10:00 - 10:45  ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Регистрация  первого отделения  10:30 Техническая репетиция 10:30 - 10:59

Начало:11:00

Номинация современная хореография 6-9 лет

 

1.Паршина Алеся солиста хореог. Кол-ва «Акварель» Рук.: Крахмалева Наталья Владимировна  МБОУ ДОД  ДЮЦ «Русинка» г.Волжский Волгоградская обл

2.Танцевальный коллектив «Аленький цветочек» МБОУ ДОД Городищенская детская школа искусств Волгоградская обл. р.п. Городище  Рук. Гусева Алевтина Сергеевна

«Капельки» 2:10 14 чел

 

3. Хореографическое объединение Атлантида  МКУ ДОД ЦДТ Дубовского муниципального района Волгоградской обл.Рук. Королева Татьяна Сергеевна

Охотники за приведениями 4мин   7чел

 

Номинация классический танец 6-9 лет

 

1.Солиста: объединение классического танца "Волшебная туфелька"
ПУТЕВСКАЯ ВИКТОРИЯ  МБОУ ДОД Дворец творчества детей и молодежи г. Волжского Волгоградской области Рук.: Любомирская Лариса Борисовна

Делиб Фрагмент из балета "Коппелия" 3 минуты

 

Номинация детский  танец 6-9 лет

 

1. Танцевальный коллектив А-Студия «ДЖЕМ»  Рук.:Полшкова Наталия Бабаевна

«Пчелки» 5мин   15чел

 

2.Объединение эстрадного танца «Каприз». МБОУДОДДЮЦ«Русинка».Рук: Александрова Светлана Геннадиевна Концертмейстер: Голубович Светлана Витальевна г. Волжский.

«Весёлые помощники» .2 50  17чел.

 

3.Танцевальный коллектив «Феерия» Нижне-Волжский региональный учебный центр, Астраханская обл., г.Знаменск Руководители:Абраменко Анна Владимировна, Тумашева Екатерина Николаевна

Потеряшка 3мин  20чел

 

4.Танцевальный коллектив «Аленький цветочек» МБОУ ДОД Городищенская детская школа искусствВолгоградская обл. р.п. Городище  Рук.Гусева Алевтина Сергеевна

«Микки маусы»  3:05  14 чел

 

5.Образцовый хореографический коллектив «Арабески» МБОУ ДОД « Городищенская детская школа искусств» р.п. Городище волгоградская область Рук. Гришина Юлия Сергеевна, концертмейстер Мозговая Лариса Николаевна_

«На детской площадке» 3мин. 14 чел

 

6. Хореографическое объединение Атлантида  МКУ ДОД ЦДТ Дубовского муниципального района Волгоградской обл.Рук. Королева Татьяна Сергеевна

Дорога цветов 2.13    7чел

 

Номинация эстрадный танец 6-9 лет

 

1.Ансамбль танца «Серпантин» МОУ ДОД ДЮЦ «РУСИНКА» Рук-ли: Семёнова Вероника Юрьевна   Мамонтова  Алла Владимировна  

 « Улыбка Чарли» 4.3  12 чел

НАГРАЖДЕНИЕ   12:00 час

МАСТЕР – КЛАССЫ ПО ХОРЕОГРАФИИ 12:00-13:00

12:30 регистрация второго отделения

ТЕХНИЧЕСКАЯ РЕПЕТИЦИЯ 12:30-13:29

 

НАЧАЛО ВТОРОГО  ОТДЕЛЕНИЯ 14:00

Номинация современная хореография 10-13лет

 

1.Хореографический ансамбль " ЛОТОС" МКОУДОД Краснослободска ДШИ Рук.: Куницына Татьяна Николаевна г.Краснослободск

«Работа за гроши» МОДЕРН    3,50    16 чел

 

2.Ломакина Кристина солиста хореог. Кол-ва «Акварель» Рук.: Крахмалева Наталья Владимировна  МБОУ ДОД  ДЮЦ «Русинка» г.Волжский Волгоградская обл

«Летний дождь» 2.20

 

3.Голева Дарья солиста хореог. кол-ва «Акварель» Рук.: Крахмалева Наталья Владимировна  МБОУ ДОД  ДЮЦ «Русинка» г.Волжский Волгоградская обл.

«Юнона» 2мин

4.Калиновская Маргарита Дом офицеров Волгоградского гарнизона. Танцевальная студия восточного танца «Караван» Рук. Ивашкова Раиса Александровна

Я твоя тень  4мин belly dance

 

5.Cолистка  Коллектив эстрадно-спортивного танца «Танц-клуб»  Белова Анна МОУ ДЮЦ Советского района г. Волгограда  Рук: Асанова Елена Петровна

«Когда смываются краски» 4.23  Автор-Варламова Мария Сергеевна

 

6.Хореографическое объединение Атлантида  МКУ ДОД ЦДТ Дубовского муниципального района Волгоградской обл.Рук. Королева Татьяна Сергеевна

Волчицы 3мин. 4 чел

 

7.Хореографический ансамбль " ЛОТОС" МКОУДОД Краснослободска ДШИ Рук.: Куницына Татьяна Николаевна г.Краснослободск

танец" Украденное детство"  4,20 16 чел

Номинация современная хореография 14-17 лет

1.Дуэт Образцового музыкального театра «Сюрприз» Шаров Александр и Маляровский Максим Р ДК МКУ «Палласовский межпосёлочный культурный центр» Рук. Лемякина Любовь Николаевна г.Палласовка

«Новый шанс» 3мин

 

2.Трио: Сушко Елена , Канатова Аделина, Широбова Виктория Образцового музыкального театра «Сюрприз»Р ДК МКУ «Палласовский межпосёлочный культурный центр» Рук. Лемякина Любовь Николаевна г.Палласовка

Джазовый танец «Тень в ночи» 3.4  3 чел.

 

3.Крахмалева Мария солиста хореог. Кол-ва «Акварель» Рук.: Крахмалева Наталья Владимировна  МБОУ ДОД  ДЮЦ «Русинка» г.Волжский Волгоградская обл.

«Атаманша» 2мин

 

4.Танцевальная группа «Мелодика»Центр образования для детей «Олимпия» Рук. Елизарьева Наталья Павловна

ХИП-ХОП «Уличная команда» 2мин

 

5.Образцовый музыкальный театр «Сюрприз»Р ДК МКУ «Палласовский межпосёлочный культурный центр» Рук. Лемякина Любовь Николаевна г.Палласовка

«Бесконечен этот мир» 3.5  4 чел

 

Номинация современная хореография 18-21

1.Сарайлы Кристина ГБОУ ВПО ВолгГМУ Минздрава Рук.:Кривенко Сергей Вадимович

Разговор 5мин  (bellydance)

2.Хореографический коллектив Знак качества Волгоградский Государственный Социально Педагогический Университет Рук.: Мартиросян Милена Гагиковна г.Волгоград

Dancehall « Метро» 4мин

3.Образцовый шоу-балет «Ривьера»МУК «Дом культуры «Патриот» Кировского района Волгограда» Рук.Головко Марина Алексеевна

«Около толпы» Музыка: Hyggelig – L’eau  5мин   6чел

4.Петрова Анастасия ГБОУ ВПО ВолгГМУ Минздрава РФ  Рук.: Кривенко Сергей Вадимович» Автор и концертмейстер: Сачков Александр Владимирович

Контемпорари «Жить в своей голове» 3.12

 

 

Номинация современная хореография 22-25лет

1.Солистка Курылёва Анастасия Юрьевна школы-студии "Сотворчество" г.Волгоград.

«Феникс» - Курылёва А.Ю. – АВТОР  4 мин. 20 сек. Танец с мечами

 

Номинация современный танец смешанная

 

1.Образцовый хореографический коллектив «Арабески» МБОУ ДОД « Городищенская детская школа искусств» р.п. Городище волгоградская область Рук. Гришина Юлия Сергеевна, концертмейстер Мозговая Лариса Николаевна_

Бродвейский джаз "Бродвей"2мин 12 чел

 

2. Хореографический ансамбль «Танцующая душа» г. Волжский, Волгоградской области МБОУ ДОД ДТДМ Рук.: Волченко Инна Геннадьевна  и Бурдонова Анастасия Андреевна

Модерн Старая фотография 3.50 7чел

 

Номинация спортивный танец 18-21

Кирякова Екатерина ГБОУ ВПО ВолгГМУ Минздрава РФ  Рук.: Кривенко Сергей Вадимович»

«Здесь я дышу …» Постановщик Кирякова Екатерина  3:00

 

Номинация латино – американский танец 14-17 лет

1.Дуэт Образцового музыкального театра «Сюрприз» : Сушко Елена и Поляничко Кирилл  Р ДК МКУ «Палласовский межпосёлочный культурный центр» Рук. Лемякина Любовь Николаевна г.Палласовка

САЛЬСА    «Вы смотрите кто там появился»  3.6

 

Номинация латино – американский танец 18-21 год

1.Хореографический ансамбль «Знак качества» Волгоградский Государственный Социально-Педагогический Университет Рук. Мартиросян Милена Гакиковна

Danceholl «Метро» 3.59   8 чел.

 

Номинация классический танец 10-13 лет

1.Засыпкина Алина – солистка ансамбль танца «Вернисаж» Хореографическая школа - студия Центра Культуры и Досуга ВГСПУ Рук.: Подина Надежда Валерьевна концертмейстер Колношеева Л.И.

«Зачарованная»  автор Подина Н.В

2.Дуэт Образцового музыкального театра «Сюрприз» Томарёва Екатерина и Серяков Владислав Р ДК МКУ «Палласовский межпосёлочный культурный центр» Рук. Лемякина Любовь Николаевна г.Палласовка

Фрагмент из музыкально-хореографического спектакля «Путешествие девочки в красной шапочке» 4,5

3.Образцовый художественный  ансамбль танца  «Забава» МОУ ДОД ДШИ № 2 Рук.: Сукачева Ирина Юрьевна Постановка  Комагоровой Ларисы Владимировны     концертмейстер Пичхадзе  Дина Гавриловна

 «Тайна Звенигоры»   4.05    11 чел

 

Номинация классический танец 14-17 лет

 

1.Солистка Образцового музыкального театра «Сюрприз» Сушко Елена Р ДК МКУ «Палласовский межпосёлочный культурный центр» Рук. Лемякина Любовь Николаевна г.Палласовка

«Карменсита» муз Бизе  3.02

2.Дуэт Образцового музыкального театра «Сюрприз» Сушко Елена и Кузьмин Александр  Р ДК МКУ «Палласовский межпосёлочный культурный центр» Рук. Лемякина Любовь Николаевна г.Палласовка

«Ты не земной мир» муз Л.Фабиан  4мин

Номинация эстрадный танец 10-13 лет

 

1. Танцевальный коллектив «Феерия» Нижне-Волжский региональный учебный центр, Астраханская обл., г.Знаменск Руководители: Абраменко Анна Владимировна, Тумашева Екатерина Николаевна

«Шелкопряды»  3мин

2.Танцевальный коллектив «Аленький цветочек» МБОУ ДОД Городищенская детская школа искусств Волгоградская обл. р.п. Городище  Рук. Гусева Алевтина Сергеевна

«Цветочный переполох»  2:30   11 чел

3.Образцовый хореографический коллектив «Арабески» МБОУ ДОД « Городищенская детская школа искусств» р.п. Городище волгоградская область Рук. Гришина Юлия Сергеевна, концертмейстер Мозговая Лариса Николаевна_

"Лотосы» 3.10мин 16 чел

 

Номинация эстрадный танец 14-17 лет

 1.Образцовый танцевальный коллектив «Успех» МАУК « Безенчукский центр досуга» Рук. Козлова Светлана Вениаминовна Самарская обл. п.г.т. Безенчукский район п.г.т Безенчук.

« Охотники за приведениями» 14 чел

 

2.Танцевальный коллектив А-Студия «ДЖЕМ»  Рук.:Полшкова Наталия Бабаевна

«Встреча на вокзале» 4.4    8 чел

 

Номинация эстрадный танец смешанная

1.Образцовый хореографический коллектив «Арабески» МБОУ ДОД « Городищенская детская школа искусств» р.п. Городище волгоградская область Рук. Гришина Юлия Сергеевна, концертмейстер Мозговая Лариса Николаевна_

«Морское приключение»3.40мин 12 чел

 

2..Ансамбль танца «Серпантин» МОУ ДОД ДЮЦ «РУСИНКА»Рук-ли: Семёнова Вероника Юрьевна   Мамонтова  Алла Владимировна

  «Степь Родная» 4.2  16 чел

 

Номинация народно – стилизованный танец 10-13лет

 

1.Ансамбль танца «Серпантин» МОУ ДОД ДЮЦ «РУСИНКА»Рук-ли: Семёнова Вероника Юрьевна   Мамонтова  Алла Владимировна

«Валенки»  4.2  8чел

2.Образцовый художественный  ансамбль танца  «Забава» МОУ ДОД ДШИ № 2 Рук.: Сукачева Ирина Юрьевна Постановка  Сукачева Ирина Юрьевна   концертмейстер :Комагоров  Дмитрий Петрович

«Кумушки – вертушечки» 3,35   11чел

 

Номинация народно – стилизованный танец 14-17 лет

1.Козлова Татьяна Евгеньевна солистка Образцового танцевального коллектива «Успех»

МАУК « Безенчукский центр досуга» Рук. Козлова Светлана Вениаминовна Самарская обл. п.г.т. Безенчукский район п.г.т Безенчук

« Пошла млада по воду»

2. Образцовый музыкальный театр «Сюрприз»Р ДК МКУ «Палласовский межпосёлочный культурный центр» Рук. Лемякина Любовь Николаевна г.Палласовка

«Эх, ты удаль молодецкая» 3.6    4 чел

 

Номинация народно-стилизованный танец смешанная

Образцовый хореографический коллектив «Арабески» МБОУ ДОД « Городищенская детская школа искусств» р.п. Городище волгоградская область Рук. Гришина Юлия Сергеевна, концертмейстер Мозговая Лариса Николаевна_

«Ирландский танец» 3.мин» 12 чел



 

Номинация народный танец 10-13 лет

1.Танцевальный коллектив «Аленький цветочек» МБОУ ДОД Городищенская детская школа искусств Волгоградская обл. р.п. Городище  Рук.Гусева Алевтина Сергеевна

«На скамеечке»  2:46    6чел

 

2.Образцовый хореографический коллектив «Арабески» МБОУ ДОД « Городищенская детская школа искусств» р.п. Городище волгоградская область Рук. Гришина Юлия Сергеевна, концертмейстер Мозговая Лариса Николаевна_

«Рукодельницы» 3.10мин» 16 чел

 

Номинация народный танец смешанная

1.Образцовый хореографический коллектив «Арабески» МБОУ ДОД « Городищенская детская школа искусств» р.п. Городище волгоградская область Рук. Гришина Юлия Сергеевна, концертмейстер Мозговая Лариса Николаевна_

«Плетень» 3.50 мин 12 чел

 

2. Народный ансамбль танца «Радуга» МБУК «Дворец  Культуры ТЗР г. Волгограда»  Рук.: Бондарев Александр Васильевич

«На гулянье» 6мин   12 чел

 

ФЛЕШМОП Награждение:  17:30час  

РЕГИСТРАЦИЯ ТРЕТЬЕГО ОТДЕЛЕНИЯ 16:30

МАСТЕР – КЛАСС АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО 16:00-17:00

 

 

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ОТДЕЛЕНИЯ 18:00

Номинация художественное слово смешанная

1.Дуэт:Грипасов Даниил, Есаева Людмила МОУ гимназия № 1 Центрального района г. Волгограда Рук.: Есаева Людмила Викторовна

Евгений Евтушенко  «Сказка о русской игрушке 5мин

 

Номинация музыкальный театр 14-17 лет

 

Образцовый художественный театр юного зрителя  МБУК «Дворец  Культуры ТЗР г. Волгограда»  Рук.: Сапункова Анастасия Андреевна

«Волшебное приключение»  15 мин.   13 чел

 

 

Номинация драматический театр  18-21 год

 

1.Экспериментальный современный студенческий театр «ЭССТЭТ», художественный руководитель театра Бойко Эмиль Ричардович Волгоградский государственный социально-педагогический университет

Драматический спектакль Жана-Поля Сартра  «За закрытыми дверями» 17 мин  3 чел

Номинация театр  мюзикл смешанная

1.Молодежная антреприза «ART-Шанс» ФГБОУ ВПО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет» Худ.рук.: Стороженко Лариса Валентинович, режиссер-постановщик Николаевна Майнин Александр

М. Дунаевский. Фрагмент мюзикла «Летучий корабль» 14мин  16 чел.

 

НАГРАЖДЕНИЕ: 19:00

 

 

По вопросам приобретения билетов обращаться по т.989765
Ваше впечатление о событии:
!
Войдите, чтобы делиться впечатлениями от посещения мест, ставить оценки деятельности.
Впечатления пользователей: 1
От мальчиков От девочек Негативные Нейтральные Положительные
Впечатления по: дате добавления | полезности
Большое количество талантливых участников, звездное и талантливое жюри, активные помощники: волонтеры, профессиональные фотографы, партнеры..... Все было очень круто и красиво. Ждем следующих фестивалей!!!!!!
Впечатление полезно? Да 0
+
/ Нет 0
03.03.15
!
Войдите, чтобы видеть активность ваших друзей.
Партнеры афиши
Мы на Facebook
Читайте в Twitter
LikenGo Волгоград LikenGo Волгоград
Читать @vlg_likengo
Следите за премьерами